КИП в ассортименте ООО «ГазСтройИнжиниринг»

Давление, расход, температура - это лишь немногие из тех параметров, которые имеют большое значение в работе многих предприятий. Для устойчивого цикла эти параметры необходимо постоянно замерять и отображать. В этом человечеству помогают контрольно – измерительные приборы; делая нашу жизнь проще, они выводят работу предприятий на качественно новый уровень.

Конечно, мы – ГАЗСТРОЙИНЖИНИРИНГ- не могли обойти стороной данный сегмент и не предложить Вам, нашим клиентам, самое надёжное и проверенное временем и экспертами оборудование КИП.

Наши сотрудники постоянно отслеживают изменения на рынке приборов контроля и измерений, чтобы эксплуатация оборудования становилась всё безопаснее и эффективнее. Огромное разнообразие термометровманометров, мановакууметров, дифманометров,  фотодатчиков,  ротаметров,  преобразователей, напоромеров и многое другое . 

Также, в разделе КИП Вы сможете найти дополнительное оборудование для установки и правильной эксплуатации приборов: преобразователи, бобышки, отборные устройства и многое многое другое.

В случае, если Вы не нашли интересующее устройство, всегда можете связаться с сотрудниками ООО «ГазСтройИнжиниринг» и найти решение проблемы. Помните, нет ничего невозможного.

Вернуться к списку

Заказ звонка

Я согласен с политикой
обработки персональных данных

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.